ÉCOLE NAPOLITAINE du XVIIIe siècle (ou Piero Penna ?) Projet d’éventail avec siège d’une ville Gouache. Annotée « Piero Penna F. Nap. 721 ». 25,5 x 49 cm de forme irrégulière
60