Richard ALVES (Né EN 1979) dit RICA
La loi de la jungle, 2021 Technique mixte (acrylique, spray aérosol) sur toile de lin Oeuvre signée, datée 2021 au situé "Recife" au dos. Oeuvre unique numéroté 1/1. 75 x 75 cm Avec certificat d'authenticité d'une Galerie
20