Null Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Portrait d'homme assis accoudé à une chaise
…

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait d'homme assis accoudé à une chaise Pierre et craie blanche 31 x 23 cm à vue Dans un cadre en bois et stuc doré à coins arrondis de l'époque

76