Camille HILAIRE Camille HILAIRE (1916 - 2004)

Camille HILAIRE

Camille HILAIRE (1916 - 2004) Alsace, La cascade du Nideck, 1975 Lithographie originale Signée au crayon Sur vélin 40 x 30 cm Excellent état

37

Camille HILAIRE