Null Yoël BENHARROUCHE (Né en 1961).

Yoël BENHARROUCHE (Né en 1961). On voyage toujours vers des lieux de lumière, 2003. Bois découpé, assemblé et peint. Signé et daté en bas à droite. Titré sur un des éléments. H. 130 x L. 268 cm.

113