Salvador Dali. Vénus de Milo aux tiroirs. 1986. Bronze à patine verte et dorée. Tiroirs amovibles. Signé «Salvador Dali» sur le devant. Numéroté 135/499. Cachet du fondeur Valsuani. Dimensions : 36 cm Vendu avec son certificat. Poids: 3.30 kg Livraison disponible Région: Espagne Dimensions: H=350mm L=100mm Auteur/artiste: Salvador Dali Etat: À première vue : très bon état

97