Jean Cocteau. Circa 50. "Homme poisson". Sculpture en bronze doré et email sur socle en granit noir. Signée "JC*" sur le coté. Dimensions du bronze : 85 x 25 mm. Poids: 75 g Livraison disponible Région: France Dimensions: H=85mm L=25mm Auteur/artiste: Jean Cocteau Etat: À première vue : excellent état
94