Null Frédéric BENRATH (1930-2007).
Sans titre, 1986.
Huile sur toile.
Signé et d…

Frédéric BENRATH (1930-2007). Sans titre, 1986. Huile sur toile. Signé et daté au dos. 114 x 114 cm. Accident.

384