Frédéric BENRATH [FRANCE] (1930-2007) Sans titre, juillet 1960
Huile sur toile.
…

Frédéric BENRATH [FRANCE] (1930-2007)

Sans titre, juillet 1960 Huile sur toile. Signé et daté au dos. 60 x 60 cm.

41