Michela de Vito (act.C.1830) "Vendedores de pasta"
Aquarelle sur papier. Signée à l'encre "de Vito" dans la partie centrale inférieure. Avec cadre.
Dimensions : 27 x 37 cm ; Dimensions avec le cadre : 47 x 57 cm.