Escuela napolitana S.XIX "Vista de la Porta Capuana"
Aquarelle sur papier. Signée "O.Vitinico" dans le coin inférieur gauche, non reconnaissable.
Dimensions : 50,50 x 28,50 cm ; Dimensions avec cadre : 65 x 43 cm