Escuela española S.XVII - XVIII "Bodegón futas y aves"
Huile sur toile. Elle représente dans la partie supérieure sept oiseaux et en dessous, sur une table, deux pommes et une assiette avec différents fruits. Avec cadre d'époque et redessiné. Dimensions : 62 x 67,50 cm ; Dimensions avec cadre : 75 x 79,50 cm
344