Juego de licor en vidrio tallado, S.XX
Comprenant une carafe et six gobelets en verre coloré, sculptés de rosettes à huit pointes et de lignes en spirale. L'un des verres est légèrement manquant. Dimensions de la carafe : 24,50 x 6,50 x 14,30 cm ; hauteur des verres : 11,50 cm.
301