Null Ernest PIGNON-ERNEST (né en 1942)
Concert baroque, Verdi, 1981
Encre, aquar…

Ernest PIGNON-ERNEST (né en 1942) Concert baroque, Verdi, 1981 Encre, aquarelle et gouache - Photographie. Signée et annotée " Étude pour Verdi " en pied. Dessin : 13 x 20 cm Photo : 38,5 x 25 cm Provenance : - Galerie Lelong, Paris, n° 14372 (étiquette au dos sur le montage). - Galerie Claude Bernard, Paris, n° 13301 (étiquette au dos sur le montage).

261