Couple de pigeons.
Bronze à patine médaille.
Ed. 5/8.
Signé.
Sur un socle en pierre bleue.
Brons met medaille patina.
Ed. 5/8.
Gesigneerd.
Op een arduinen sokkel.
H.36 cm