ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX Deux huiles sur toile. 120 x 91cm

ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Deux huiles sur toile. 120 x 91cm

75

ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX