Jean-Michel Basquiat
Jean-Michel Basquiat (d'après)
Sans titre
Sérigraphie sur papier d'art frangé
Signée dans la planche
Numérotée sur /250 exemplaires
cachet sec de la fondation en bas à gauche
70 x 50 cm
Excellent état
La numérotation de la photo peut changer. Hauteur : 70 cm / Largeur : 50 cm