Jean-Michel Basquiat
Jean-Michel Basquiat (d'après)
Red Skull
Offset sur papier d'art épais
Signée dans la planche
Numérotée sur /250 exemplaires
Cachet sec de l'édition Rupert Jasen Smith
70 x 50 cm
Excellent état
La numérotation de la photo peut changer. Hauteur : 70 cm / Largeur : 50 cm