Mady de La Giraudière
Magy de la Giraudière
Le Chat, vers 2000
Lithographie originale en couleurs signée au crayon & justifiée E.A.
sur papier Arches BFK
Format planche 65 x 50 centimètres.
Grandes marges
Pas de charnière au dos.
Bon état Hauteur : 65 cm / Largeur : 50 cm