José Nicolas
José NICOLAS (né en 1956)
Pierre Soulages, Toulouse, 2000
Tirage couleur, signé, indications manuscrites "les abattoirs 82 œuvres série n°3", numéroté 1/8 au dos
32 x 48 cm (40 x 50 cm) Hauteur : 40 cm / Largeur : 50 cm