Ecole romantique du XIXème siècle, entourage de Xavier SIGALON (1787-1837)
Ecole romantique du XIXème siècle, entourage de Xavier SIGALON (1787-1837) Portrait d'homme Huile sur toile, agrandie dans la partie inférieure, rentoilée 76 x 58 cm
180