Null ECOLE DU XIXEME SIECLE

Portrait de jeune fille

Huile sur toile (rentoilée…

ECOLE DU XIXEME SIECLE Portrait de jeune fille Huile sur toile (rentoilée) 55 x 46 cm (restaurations, petits accidents)

56