Pablo Picasso
Pablo PICASSO (d'après)
Colombe aux rameaux de fleurs
Lithographie en couleurs
Signée dans la planche
Sur vélin 49.5 x 66 cm
Excellent état
Copyright : Editions Art et Paix / Succession Picasso Hauteur : 49.5 cm / Largeur : 66 cm