Pablo Picasso
Pablo PICASSO (d'après)
Carnaval : le fou du roi
Lithographie offset (impression ton par ton) d'après un dessin de Pablo Picasso
Signée dans la planche
sur vélin 48 x 40 cm
Excellent état
Edition réalisée par le Mouvement pour la Paix / Succession Picasso Hauteur : 48 cm / Largeur : 40 cm