Ensemble de quatre vases. Danemark, 20e siècle. Céramique émaillée. Signé "Arga" sur la base. L'un des vases présente une restauration au sommet du col. Dimensions : 43,5 x 13 x 13 cm ; 15,5 x 19 x 19 cm ; 33 x 10 x 10 x 10 cm ; 36 x 10 x 10 x 10 cm.
54