BD - PRATT
Hugo PRATT (1927-1995)
Corto en Cordoba, éditions Vertige Graphic, 1989
Portfolio sous chemise comprenant 12 planches photogravées justifiées et signées au crayon.
Sous chemise à rabats tissé noir, à décor imprimé d'une reproduction figurant trois danseuses.
Un des 999 exemplaires numérotés en chiffres arabes pour la France
Salissures