TABLEAUX XIXE SIECLE Ecole française du XIXe siècle Portrait d'homme, format ovale. Huile sur panneau Hauteur : 24 cm - Largeur : 18,5 cm Cadre : 31 x 25,5 cm Panneau recollé en deux endroits.
239