LA MAMOUNIA
Cendrier en verre pressé et moulé de forme rectangulaire, à décor de liserés et motifs crènelés.
Fond dépoli et monogramme gravé sous le pied.
Hauteur : 2,5 cm - Largeur : 12 cm - Profondeur : 9,5 cm