VERRERIE MODERNE LA MAMOUNIA

VERRERIE MODERNE

LA MAMOUNIA Cendrier en verre pressé et moulé de forme rectangulaire, à décor de liserés et motifs crènelés. Fond dépoli et monogramme gravé sous le pied. Hauteur : 2,5 cm - Largeur : 12 cm - Profondeur : 9,5 cm

154

VERRERIE MODERNE