VERRERIE CONTEMPORAINE - BEGOU
Alain et Marisa BEGOU (nés en 1945 et 1948) Flacon en verre à décor dans le goût de Sommerso bleu, olive et vert, bouchon sphérique. Signature gravée sur le pied et numéroté 61/111. Hauteur : 11 cm - Diamètre : 6,5 cm
72