Suite de 6 couteaux à fromage, les manches en bois noirci et argent 925 millièmes. Poinçons vieillard Longueur : 20 cm Poids brut : 150,69 gr. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 10 février 2023 sur rendez-vous, à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
127