Null Pierre TAL-COAT (1905-1985)
Sans titre, 1982.
Aquarelle sur papier.
Signé e…

Pierre TAL-COAT (1905-1985) Sans titre, 1982. Aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à droite. 15 x 23 cm. Petites taches. Cette aquarelle « La Puisage « de 1982 a été exposée à la galerie Clivages de 4 juin au 27 juillet 1985 pour une exposition personnelle.

95