Paire de vases couverts en porcelaine
CHINE. Paire de vases couverts en porcelaine de Chine ( dans le goût de Canton) à décor de scènes familiales en réserve et décor de papillons sur fond vert. Travail du XX ème siècle. Hauteur : 51 cm
72