Suite de trois tableaux orientalistes
Suite de trois tableaux orientalistes ayant pour thème le jardin de Topkapi à Istanbul.. Huiles sur toile non signées. Travail de la fin du 19ème/ début 20 ème siècle. Dimensions : 2 x ( 16 cm x 22 cm ) et 19 cm x 22 cm
266