Null Inro à quatre cases
Japon, XIXème siècle

Inro à quatre cases Japon, XIXème siècle A décor sculpté en laque noir de maison dans des paysages rocailleux et arborés de grands pins sur fond de motifs géométriques, manju orné en incrustations de nacre de fleurs H. : 7 et 3,6 cm (craquelures)

546