A pair of Chinese famille rose baluster vases, 20thC, H 61 cm
Une paire de vases balustres chinois de la famille rose, 20ème siècle, H 61 cm Paire de vases balustres chinois de la famille rose, tous décorés de chevaux représentant les 'Chevaux de Wang Mu', 20ème siècle, H 61 cm Provenance : Fait partie de la collection Rozenfeld
560