Hergé tintin meilleurs vœux - Circa 1974-1975, reproduction de l’étude « Tintin et les Picaros » de la pages 35. Marqué « et les remerciements » puis signée « Hergé » à l’encre bleue sur la carte Poids: 300 g Région: Belgique Dimensions: H=455mm L=320mm Auteur/artiste: Hergé Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage Précision sur l'état: Quelques taches
108