Borek Sibek ( Prague 1949- prague 2016)
Borek Sibek ( Prague 1949- prague 2016), Simon 3 candélabres chacun avec 7 branches et becs avec vase central , forme ronde cyylindrique avec espaces ouverts, métal argenté, produit par Triade estampillé. Une branche est détachée, Fin du 20ème siècle 47 cm de haut.
197