Null
"Baume et mercier

Classima

"Baume et mercier  Classima  « Un violon sur le sable - 30ème anniversaire » édition limité à 330 pièces Montre de ville en acier à mouvement quartz. - Boitier rond, lunette lisse, couronne cannelée, fond avec pièce de bois et signature. - Cadran blanc gravé d’un décor de violon, index bâtons appliqués, aiguilles lances, date par guichet à 3 heures. - Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en acier. Boitier, cadran, bracelet, boucle et mouvement signés. Boitier numéroté 51773C5 Mouvement quartz. Diamètre : 40 mm - Longueur du bracelet : 17 - 20 cm Rapport de condition : Bon état général, rayures d’usage, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise, une révision d’usage est conseillée."

367