Shepard Fairey
Shepard Fairey dit Obey Giant (USA, 1970)
Geometric Dove - Black , 2021
Sérigraphie sur papier crème
Signée et datée 2021 par la main de l'artiste
61 x 61 cm (24 x 24 inches)
Excellent état (petits défauts en bord de feuillet) Hauteur : 61 cm / Largeur : 61 cm