Marguerite Bordet
Marguerite BORDET (1909-2014)
La Femme nue, 1980
Lithographie originale
Signée au crayon par l'artiste
Numérotée 80/150
Sur vélin 66 x 44,5 cm Hauteur : 66 cm / Largeur : 44.5 cm