Jean Cocteau
Jean COCTEAU (1889-1963)
Visage multiface, 1958
Lithographie sur papier Vélin
Signée et datée dans la planche
Sur vélin 40 x 30 cm
Informations: Authentifiée par le tampon de l'ayant-droit de l'artiste
Excellent état Hauteur : 40 cm / Largeur : 30 cm