Elisée Maclet
Elisée Maclet
Près de Paris, Les Faubourgs de Noisy, c. 1920
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Sur toile 54 x 81 cm
Présentée dans un cadre bois doré 72 x 99 cm
En très bon état, petites usures au cadre Hauteur : 54 cm / Largeur : 81 cm