Buffet en acajou blond sculpté de motifs végétaux_x000D_. Angleterre, début du 20e siècle_x000D_. plateau rectangulaire mouluré au centre d'un bec de chouette, un tiroir sous le plateau, deux portes latérales et une porte centrale, base droite_x000D__. 93x187x52 cm
111