René Mambrini (1947-) Paquebot Viet-Nam des Messageries Maritimes
Aquarelle sur …

René Mambrini (1947-)

Paquebot Viet-Nam des Messageries Maritimes Aquarelle sur papier 57,5 x 43 cm Signé en bas à gauche

110

René Mambrini (1947-)