SUITE DE TROIS FLACONS en verre - Fin du XVIIIe siècle.
SUITE DE TROIS FLACONS en verre soufflé gravé et doré à décor de bouquets fleuris dans des réserves stylisées. Bouchons de liège et métal. Fin du XVIIIe siècle. H : 23 et 14,5 cm.
72