André Lanskoy
André LANSKOY ( 1902 - 1976 )
Sans titre, 1969
Lithographie originale en couleurs sur vélin d'Arches filigranée.
Crayon signé par l'artiste en bas à droite
et numéroté ( 101 / 145 ) en bas à gauche.
Tirage : 145 exemplaires
Format papier 66,5 x 48,5 cm
Taille d'image : 53,0 x 39,5 cm
La lithographie est en très bon état. Hauteur : 66,5 cm / Largeur : 48,5 cm