Elisée Maclet
Elisée Maclet
Montmartre, le Sacré Coeur
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
Sur panneau 55 x 46 cm
Présenté dans un cadre bois doré 67 x 58 cm
En très bon état Hauteur : 55 cm / Largeur : 46 cm