Pierre Soulages
Pierre SOULAGES (d'après)
Le printemps des poètes
Lithographie
Signée dans la planche
Sur papier épais 59 x 44 cm
INFORMATION :
Affiche réalisée en lithographie d'après la lithographie n°37, éditée pour Gallimard dans le cadre du "Printemps des Poètes" en 2005
Excellent état Hauteur : 59 cm / Largeur : 44 cm