Ferdinand Pautrot (1832-1874) Chien avec faisans Bronze à patine brune Signé " F. PAUTROT " sur la terrasse Porte l’inscription " admis aux Beaux arts " H. 26 cm, terrasse 21,5 x 11 cm
87